team members

여기에 참여 의사를 적은 후에

  • 팀에 참여를 하시는 분들은 위의 본인 ID를 클릭하면 만들 수 있는 개인 위키를 만들고 가꾸어 나가시길 바랍니다.
  • ubuntu-ko 메일링에 가입을 하시고, 적극 활용을 해 주십시요. (팀 진행/공지 사항에 사용이 됩니다.)

  • 번역에 참여하시고자 하는 분들은 Launchpad에 있는 Korean Translators에서 시작을 합니다.

  • 팀 관련 진행, 요청 사항들은 위의 메일링과 다음의 웹 포럼과 위키를 이용하실 수 있습니다.
    1. KoreanTeam Web Forum : http://ubuntu.or.kr

    2. KoreanTeam Wiki : http://ubuntu.or.kr/wiki

Team Contact

Ubuntu Wiki

E-mail

Involvement

ubuntu-ko mailing

ubuntu-l10n-ko

Ubuntero

Local

chabrothers

chabrothers@gmail.com

Testing, Server

Yes

Seungbeom_Son

sbson@paran.com

Testing, Translation

Yes

Earthfall

youngikcho@gmail.com

Testing, Translation, Packaging

Yes

Haze

hansun.lee@gmail.com

Packaging, Testing

Yes

Yes

JeonghoonLee

solidme@gmail.com

Danzy

dandy35@gmail.com

Testing

Yes

Stadia

stadia@gmail.com

Translation, Documentation

Nahs Na Hyun Soo

nahs@nahs.pe.kr

Testing, Documentation

Yes

Gilchris

gilchris@gilchris.org

Translation, Packaging

Yes

Yes

iamshyu

iamshyu@gmail.com

Atdda

atdda.ubuntu.kr@gmail.com

Translation, Documentation

Yes

irondog

irondog@gmail.com

Translation, Documentation

Yes

Lemon-

icemilo2004@gmail.com

Testing, Translation

Yes

tombraid

tombraid@gmail.com

Testing

Yes

haegwon

haegwon@naver.com

Yes

nKey

freeknight@empal.com

Testing

dasomoli

dasomoli@gmail.com

Testing, Translation, Documentation

Yes

Yes

Magicboy

kimjuik@gmail.com

Testing

Yes

LanCome

lancome413@gmail.com

Testing

dubuzzim

dubuzzim@gmail.com

Documentation

Yes

zugwan

zugwan@gmail.com)

Testing, Translation, Documentation

Yes

Yes

SinjoPark

peremen@gmail.com

Testing, Translation

Yes

bundo

bundo@bundo.biz

Testing, Pakaging

Yes

Yes

Yes

morcavon

morcavon@gmail.com

Translation

Yes

Yes

Ceraduenn

ceraduenn@gmail.com

Testing, Translation, Documentation

Yes

Lunatine

lunatine@gmail.com

Translation

Yes

Yes

Sensui

zard10th@yahoo.co.kr

Translation

Yes

Yes

Bluetux_

bluetux@gmail.com

Yes

Yes

JaneLee

janelee@ieee.org

Yes

Zerokarmaleft

zerokarmaleft@gmail.com

Testing, Translation

Yes

Yes

Dbbuster

ubuntu.buster@gmail.com

Yes

umTTumT

zyn3103@gmail.com

Testing, Translation

Yes

Yes

Ryuch

ryuch@yahoo.com

Testing, Translation

Yes

Yes

Atie

atie.at.matrix@gmail.com

Testing, Translation

Yes

Yes

Yes

NamyungKim2

namhyung@gmail.com

Translation

Yes

Yes

Hulryung

hulryung@gmail.com

Translation

Yes

Yes

PeterOh

twilight1024@gmail.com

Testing, Translation

DrCho

yongjin.cho@gmail.com

Testing

haesu

mail@haesu.com

Testing, Translation

Yes

Yes

Mr.Dust

like.a.dust@gmail.com

Testing, Translation

Yes

Yes

Yes

JParker

park@jaehun.org

Testing, Translation, Documentation

Yes

Yes

noth

ihavnoth@hanmail.net

yes

Eugene

eugene@eugenelee.info

yes

yes

hanos

changmdd@gmail.com

yes

MK

team1ab@team1ab.info

Translation

Yes

Yes

Yes

sirdnly

sirdnly@gmail.com

Translation

Yes

Yes

Yes

KoreanTeam/team members (last edited 2011-02-21 15:28:12 by kmk1290)